Собирались лететь в Тай, сами мы из области. Останавливались, чтобы утром на свежую голову в самолет садится. Важно было хорошо выспаться. Боялись, что за такие маленькие деньги будет плохо. Как же приятно ИНОГДА ошибаться. Квартира СУПЕР. Обои как шкура леопарда. Кровать удобная, у нас окна выходили во двор так мы даже окно открывали. СПАСИБО, будем вас рекомендовать.
Kira_1313
30 Июня 2014
Приезжали с мудем на защиту диплома, останавливались в отеле. Нам очень все понравилось, чисто, уютно, удобно. Есть все необходимое. Отдельное спасибо менеджеру отеля за доброжелательное отношение и помощь. Все обьяснили, расказали как добраться до нужного места.
Ирина Макарова
14 Марта 2018
Комфортно, тихо. Рядом остановка можно уехать в любой конец города. Вокзал в 5 мин пешком. Классный ремонт. Жаль нет завтраков. В остальном, спасибо.
Анна Кемерово
8 Июня 2014
Все очень понравилось: и цена,и комфорт,и расположение. Отличный отельчик с уютной кухней,мебелью,ванной комнатой!!! Не ожидала такого гостеприимства! Молодцы! В следующий раз только к Вам!
Ирина
20 Апреля 2016
Второй раз останавливаемся именно в этой гостинице. Разместились и погостили очень комфортно. Спасибо Вам за то, что не изменяете качеству!!! Можно смело советовать эту гостиницу тем, кто собирается посетить Томск. Хочется отметить близость гостиницы к автовокзалу. А в этом году увидели, что рядом есть ещё и гипермаркет «Лента». В номере-квартире есть всё необходимое для проживания: от спальных мест до бытовой техники. Также огромным плюсом для нас является бесплатный интернет (скорость очень хорошая): удобно, не выходя из номера, планировать экскурсии по городу. Кстати, хорошо, что не нужно каждый раз, отправляясь в город, сдавать ключи. Они остаются у постояльцев до самого отъезда. Минусом в этот раз стал шум со двора со стороны мусорных баков и детского сада, нам он не сильно мешал, но порой по утрам просыпались от грохота. В целом впечатления от проживания самые хорошие. Теперь, если снова решим посетить Томск, то остановимся только у вас! Спасибо!
Александр Новосибирск
6 Августа 2019
Почти месяц прожила в отеле. Все понравилось, было очень удобно и уютно, в номере есть все необходимое. Особая благодарность менеджерам отеля за отзывчивость, внимательное и доброжелательное отношение. Для пожилого человека, в первый раз оказавшегося в Томске, это значило очень много. С уважением и пожеланием успехов!
Наталья Псков
28 Марта 2017
Добрый день. Недавно с девушкой снимал квартиру в "Альянс" и остался очень доволен. Красивая, уютная и чистая квартира. Вежливая администрация. Приятные цены. В общем, проживание оказалось очень комфортом и мы обязательно обратимся в "Альянс" ещё не один раз. Спасибо!
Константин
14 Января 2016
очень комфортно отдохнули у Вас за небольшие деньги, в квартире есть всё необходимое. приедем к Вам ещё!
Мария
21 Мая 2014
ОЧЕНЬ УДОБНО.РЕАЛЬНО ЧИСТО.ПРОЖИВАЛА В КРАСИВОМ НОМЕРЕ СТИЛИЗОВАННЫМ ПОД ЯПОНИЮ .ЕСТЬ ДАЖЕ "СТЕНА СЧАСТЬЯ" БРОНИРУЮ ЭТОТ НОМЕР НА НОВЫЙ ГОД.
ЕЛЕНА
27 Декабря 2015
Ответы на часто задаваемые вопросы
Как арендовать квартиру?
Чтобы арендовать квартиру, нужно обратиться в службу бронирования по телеофну: 8 913 820 89 11, напишите нам в WhatsApp: 8 913 820 89 11 либо оставьте заявку через форму на сайте.
Есть ли у нас парковка?
Да, общественная парковка, в зоне видимости из окна.
Можно ли у нас курить?
В номерах курить запрещено. Разращено курение в специально обрадованном месте.
На какой срок можно оформить аренду?
Арендовать квартиру можно на любой срок, от 3 часов.
Берем ли мы залог?
Залог не требуется
Предоставляем ли мы «командировочные» документы?
Да, предоставляем все необходимые документы.
Возможен ли у нас групповой заезд?
Да, групповой заезд возможен.
Нужно ли сдавать ключи?
Нет, ключи остаются у гостя, на все время проживания.
Во время посещения вами данного сайта ООО «Альянс Инвест» может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Продолжая просматривать данный сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и принимаете условия.
Минусом в этот раз стал шум со двора со стороны мусорных баков и детского сада, нам он не сильно мешал, но порой по утрам просыпались от грохота. В целом впечатления от проживания самые хорошие. Теперь, если снова решим посетить Томск, то остановимся только у вас! Спасибо!