Доброго времени суток! Недавно проживала в квартирах, любезно предоставленных мини-гостиницей "Альянс", и была крайне обрадована созданной атмосфере уюта, комфортности (в том числе и инфраструктура), чистоты, а также вежливому и внимательному отношению персонала (отдельная благодарность). С уважением и наилучшими пожеланиями.
Татьяна
7 Февраля 2016
Приезжали с мудем на защиту диплома, останавливались в отеле. Нам очень все понравилось, чисто, уютно, удобно. Есть все необходимое. Отдельное спасибо менеджеру отеля за доброжелательное отношение и помощь. Все обьяснили, расказали как добраться до нужного места.
Ирина Макарова
14 Марта 2018
Приезжала в Кардиоцентр. Квартира прямо идеально для меня подошла. Чисто, уютно, интересный интерьер. Места на парковке всегда были. Жаль, что нет завтраков и халатов с тапочками.
Евгения Бийск
5 Августа 2014
Неоднократно останавливалась в этой мини-гостинице. Очень приятно общаться с администраторами. Расположение очень удобное, цены - устраивают. Но в последний раз даже уехали раньше. Попали с детьми в номер 36 (2), где был стойкий, отвратительный запах прокуренного помещения. Уважаемые жильцы, ну будьте же ЛЮДЬМИ!!!
Марина Новосибирск
2 Июля 2015
Удобно когда квартира в центе и в тоже время нет шума дороги, особенно летом. Кровать удобная. Уехать можно в любой конец города на автобусе. До городского пляжа 20 минут езды. Такси в приделах района всего 90 рублей. Отличное соотношение цена-качество. Из минусов - нет кондиционера. Нужна инструкция к стиральной машине, пришлось смотреть в интернете, как пользоваться.
Сергей Новосибирск
5 Июля 2014
Собирались лететь в Тай, сами мы из области. Останавливались, чтобы утром на свежую голову в самолет садится. Важно было хорошо выспаться. Боялись, что за такие маленькие деньги будет плохо. Как же приятно ИНОГДА ошибаться. Квартира СУПЕР. Обои как шкура леопарда. Кровать удобная, у нас окна выходили во двор так мы даже окно открывали. СПАСИБО, будем вас рекомендовать.
Kira_1313
30 Июня 2014
Останавливалась в этой гостинице 13.08.20 Хочу отметить, что соотношение цена/качество отличное! В номере было чисто, уютно, заселение прошло быстро, в номере есть все для комфортного проживания, бытовая техника и посуда. Двор тихий, шума не было. Рядом много магазинов. Отдельная благодарность администраторам, очень любезны и спасибо за помощь! В следующий приезд остановлюсь только тут и буду рекомендовать знакомым.
Марина
20 Августа 2020
В новогодние праздники остановились в отеле "Альянс" (1 комнатная квартира). Очень порадовала безупречная чистота и красота!!! Все предусмотрено, вплоть до малейших деталей. Отдельное спасибо администратору за компетентность и доброжелательность!! Будет возможность - обязательно выберем именно ваш отлель))) Спасибо!
Наталья
22 Января 2016
Плюсы: чистота, удобная и большая кровать, стиральная машина минусы: нет кондиционера, вентилятор это конечно здорово, но... фен хотелось бы по-мощней, вечером мешает крик играющих детей (окна выходили во двор)
Оксана Астана
29 Июля 2014
Ответы на часто задаваемые вопросы
Как арендовать квартиру?
Чтобы арендовать квартиру, нужно обратиться в службу бронирования по телеофну: 8 913 820 89 11, напишите нам в WhatsApp: 8 913 820 89 11 либо оставьте заявку через форму на сайте.
Есть ли у нас парковка?
Да, общественная парковка, в зоне видимости из окна.
Можно ли у нас курить?
В номерах курить запрещено. Разращено курение в специально обрадованном месте.
На какой срок можно оформить аренду?
Арендовать квартиру можно на любой срок, от 3 часов.
Берем ли мы залог?
Залог не требуется
Предоставляем ли мы «командировочные» документы?
Да, предоставляем все необходимые документы.
Возможен ли у нас групповой заезд?
Да, групповой заезд возможен.
Нужно ли сдавать ключи?
Нет, ключи остаются у гостя, на все время проживания.
Во время посещения вами данного сайта ООО «Альянс Инвест» может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Продолжая просматривать данный сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и принимаете условия.
Из минусов - нет кондиционера. Нужна инструкция к стиральной машине, пришлось смотреть в интернете, как пользоваться.
минусы: нет кондиционера, вентилятор это конечно здорово, но...
фен хотелось бы по-мощней, вечером мешает крик играющих детей (окна выходили во двор)